Коллекция искусственной кожи NAPPA полностью подходит для отделки салона автомобиля. Автоматериал устойчив против царапин, противостоит деформации. Основой для производства экокожи этого типа стала практичная ткань микрофибра. Верхний декоративный слой не просто нанесен поверх ткани, он впитался в волокна и стал единым целым с основой. Поэтому у материала длительный срок службы.
Материал применяют для пошива чехлов на сидения авто, отделки декоративных вставок, подлокотников, дверных карт, передней панели. Даже в сложных условия изделия из искусственной кожи сохраняют отличный внешний вид минимум 5 лет.
Цена на экокожу умеренная, а прочность и практичность превосходит параметры натуральных материалов. Поэтому многие владельцы автомобилей принимают решение купить искусственную кожу и полностью обновить салон своего авто. Среди коллекций компании ООО "Союз 38" вы найдете и другой подходящий для этой цели текстиль.
Посмотреть цены на автоматериалы
Компания ООО «Союз 38» предлагает экокожу коллекции NAPPA по доступной цене. Выбирайте цвет, заказывайте нужное количество цельной или перфорированной кожи. По вопросам поставки звоните нашим менеджерам и оформляйте заказ.